State reserve "Tigirekskij"

Federal State Budgetary Institution "State nature reserve "Tigirekskij"

MINISTRY OF NATURAL RESOURCES AND ENVIRONMENT OF THE RUSSIAN FEDERATION

Federal State Budgetary Institution "State nature reserve "Tigirekskij"

Поздравляем победителей «Сохраним природу вместе!»

Поздравляем победителей «Сохраним природу вместе!»

-A A +A
Версия для печатиВерсия для печати

Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Сохраним природу вместе!». Подобный конкурс проводился заповедником в районе впервые. В нём приняли участие более 40 человек. Отдельно хотелось бы поблагодарить за активное участие ряд учреждений района это: МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова, филиал МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа» и «Казанцевская средняя общеобразовательная школа» филиал МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа».

Наши победители:

Номинация «Водные ресурсы Курьинского района»:

Плакаты

1 место – Медведев Дмитрий, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Назина Кристина, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Калимбет Данил, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

Стихи

1 место – Колупаев Иван, ученик МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

2 место – Колупаев Артём, ученик МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова.

Номинация «Растительный и животный мир Курьинского района»:

Плакаты

1-4 класс

1 место – Ахтырская Валерия, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Гердт Константин, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Барышев Александр, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Ненашев Егор, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Федоренко Полина, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа».

5-11 классы

1 место – Куклина Эвелина, ученица МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

2 место – Самойлова Полина, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Коптелова Марина, ученица МБУ ДО «Курьинская детская школа искусств»;

3 место – Дель Анна, ученица МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

3 место – Кошелева Екатерина, ученица МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

3 место – Мамаева Лена и Мокраслоева Галя, ученицы «Казанцевская средняя общеобразовательная школа» филиал МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа».

Номинация «Памятники природы Курьинского района»:

Плакаты

1 место – Карпова Елизавета, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Дьяконова Екатерина, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа».

Номинация «Тигирекский заповедник – Земля свободы»:

1-4 класс

1 место – Талагаева Полина, ученица  филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа».

5-9 класс

1 место – Ткачева Елизавета, ученица  МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

2 место -  Месникова София, ученица  филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Плохих Анна, ученица  МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

3 место – Панина Анастасия, ученица  филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа».

Поздравляем наших призеров с победой, желаем творческих успехов и достижения новых высот в следующем году!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 

 

Ольга Ткачева,

 специалист отдела экологического просвещения