State reserve "Tigirekskij"

Federal State Budgetary Institution "State nature reserve "Tigirekskij"

MINISTRY OF NATURAL RESOURCES AND ENVIRONMENT OF THE RUSSIAN FEDERATION

Federal State Budgetary Institution "State nature reserve "Tigirekskij"

Победители!

Победители!

-A A +A
Версия для печатиВерсия для печати

Поздравляем победителей регионального этапа VII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо Жизни»!

Из разных районов Алтайского края пришло большое количество заявок по пяти номинациям. Компетентным жюри были определены призеры в трёх возрастных группах.

Конкурс научно-исследовательских и практических работ и проектов.

Младшая группа (9-11 лет):

  • I. Губенин Михаил, 3Б класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул;
  • II. Тройнина Феона, 4Б класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул;
  • III. Галанина Софья, 3Б класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул;
  • III. Ладус Кристина, 2Б класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул.

Средняя группа (12-14 лет):

  • I. Чухлов Никита, 8 класс, с. Титовка;
  • II. Уфимцева Ирина, 7 класс, «Барнаульская городская станция юных натуралистов»;
  • III. Серебренникова Анастасия, 7 класс, МБОУ «Алтайская СОШ №5», Алтайский район.

Старшая группа (15-18 лет):

  • I. Плешкова Яна, 9 класс, МБОУ «Айская СОШ», с. Ая, Алтайского района;
  • II. Макрослоева Елизавета, 10 класс, МКОУ «Нечунаевская СОШ» Шипуновского района.

Конкурс творческих проектов коллективов, а также индивидуальных выступлений.

Младшая группа (5-10 лет):

  • I. Группа учеников 1А класса, постановочный номер «Как ты будешь жить человек?», МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул;
  • II. Шило Варвара, 2Б класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул;
  • III. Заяшников Женя, 9 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова.

Средняя группа (11-13 лет):

  • I. Леман Маргарита, 7 класс, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова.

Конкурс медиапроектов.

  • I. Желонкина Полина, 3Б класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул;
  • II. Быстрянцев Евгений, 6 класс, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова;
  • III. «Береги родную природу», 2-4 классы МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова.

Конкурс фотографий.

Младшая группа (5-7 лет):

  • I. Гибадуллина Елизавета, 6 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова;
  • II. Васяткин Артём, 6 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова;
  • III. Сычев Арсений, 6 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова.

Средняя группа (8-12 лет):

  • I. Нижебойченко Артём, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул;
  • II. Тарасова Ксения, 9 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова;
  • III. Галанина Софья, 3 класс, МБОУ «Лицей №3», г. Барнаул.

Старшая группа (13-18 лет):

  • I. Соломахин Евгений, 14 лет, МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска;
  • II. Соломахин Ростислав, 16 лет, МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска;
  • III. Чечушкова Василина, 13 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова;
  • III. Мелинг Никита, 14 лет, Алтайский район.

Конкурс рисунков.

Младшая группа (5-7 лет):

  • I. Березикова Валерия, 6лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова;
  • II. Худяков Глеб, 7 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова;
  • III. Рубцова Ксения, 7 лет, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4».

Средняя группа (8-12 лет):

  • I. Елисенко Егор, 10 лет, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»;
  • II. Крюков Александр, 10 лет, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»;
  • III. Попов Богдан, 10 лет, КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4».

Старшая группа (13-18 лет):

  • I. Быхун Марина, 17 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова;
  • II. Ярмонова Катя, 15 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова;
  • III. Яшина Катя, 15 лет, МБОУ «Курьинская СОШ» им. М.Т. Калашникова.

Работы-победители будут отправлены в Москву на следующий этап конкурса. Желаем ребятам дальнейшего успеха и новых побед!

 

 

Пресс-центр Тигирекского заповедника