Государственный заповедник Тигирекский

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Тигирекский"

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Тигирекский"

Поздравляем победителей «Сохраним природу вместе!»

Поздравляем победителей «Сохраним природу вместе!»

-A A +A
Версия для печатиВерсия для печати

Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Сохраним природу вместе!». Подобный конкурс проводился заповедником в районе впервые. В нём приняли участие более 40 человек. Отдельно хотелось бы поблагодарить за активное участие ряд учреждений района это: МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова, филиал МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа» и «Казанцевская средняя общеобразовательная школа» филиал МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа».

Наши победители:

Номинация «Водные ресурсы Курьинского района»:

Плакаты

1 место – Медведев Дмитрий, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Назина Кристина, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Калимбет Данил, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

Стихи

1 место – Колупаев Иван, ученик МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

2 место – Колупаев Артём, ученик МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова.

Номинация «Растительный и животный мир Курьинского района»:

Плакаты

1-4 класс

1 место – Ахтырская Валерия, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Гердт Константин, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Барышев Александр, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Ненашев Егор, ученик филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Федоренко Полина, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа».

5-11 классы

1 место – Куклина Эвелина, ученица МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

2 место – Самойлова Полина, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Коптелова Марина, ученица МБУ ДО «Курьинская детская школа искусств»;

3 место – Дель Анна, ученица МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

3 место – Кошелева Екатерина, ученица МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

3 место – Мамаева Лена и Мокраслоева Галя, ученицы «Казанцевская средняя общеобразовательная школа» филиал МКОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа».

Номинация «Памятники природы Курьинского района»:

Плакаты

1 место – Карпова Елизавета, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Дьяконова Екатерина, ученица филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа».

Номинация «Тигирекский заповедник – Земля свободы»:

1-4 класс

1 место – Талагаева Полина, ученица  филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа».

5-9 класс

1 место – Ткачева Елизавета, ученица  МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

2 место -  Месникова София, ученица  филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – Плохих Анна, ученица  МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова;

3 место – Панина Анастасия, ученица  филиала МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени М.Т. Калашникова «Усть – Таловская средняя общеобразовательная школа».

Поздравляем наших призеров с победой, желаем творческих успехов и достижения новых высот в следующем году!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 

 

Ольга Ткачева,

 специалист отдела экологического просвещения